Zentrale
Telefon: 030 – 94 87 87 0
Telefax: 030 – 94 87 87 99
Email: info@lehmann-crew.de

Firmensitz
Rohrammerweg 38
13129 Berlin

24h Stunden Service 
0171 – 41 34 744

Büro & Lager
Mühlenbecker Straße 8b
16348 Wandlitz OT Schönerlinde

Aus datenschutzrechlichen Gründen benötigt Google Maps Ihre Einwilligung um geladen zu werden. Mehr Informationen finden Sie unter Datenschutzerklärung.
Akzeptieren

Ansprechpartner

Frank Lehmann
Geschäftsführer
Telefon: 030 – 94 87 87 44
Mobil: 0171 – 41 34 744
Email: frank@lehmann-crew.de

Hannelore Lehmann 
Geschäftsführerin
Telefon: 030 – 94 87 87 87
Mobil : 0171 – 414 99 20
Email: hlehmann@lehmann-crew.de

Sabine Claßen
Assistenz der Geschäftsführung
Telefon: 030 – 94 87 87 86
Email: sabine.classen@lehmann-crew.de

Detlef Pfeiffer
Projektmanagement
Telefon: 030 – 94 87 87 38
Mobil: 0175 – 35 29 267
Email: event@lehmann-crew.de

Heike Schmidt
Buchhaltung
Telefon: 030 – 94 87 87 88
Email: buchhaltung@lehmann-crew.de

Carlos Spönemann
Leiter Lager & Logistik
Telefon: 030 – 94 87 87 55
Email: carlos@lehmann-crew.de

Charlotte Lehmann
Projektmanagement
Telefon: 030 – 94 87 87 46
Mobil: 0151 – 44 89 41 14
Email: charlotte@lehmann-crew.de

Bianca Koch
Projektbetreuung
Telefon : 030 – 94 87 87 22
Email: bianca@lehmann-crew.de

Stefan Mykita
stellvertretender Leiter Lager & Logistik
Telefon : 030 – 94 87 87 50